м. Киевская, Набережная
Тараса Шевченко д.3к3
м. Хорошёвская, Полежаевская, Зорге
ЖК Рихард, ул. Зорге д. 9к2
+7 495 228 00 54
ежедневно с 9:00 до 22:00

Почему лазерное лечение сосудов на аппарате Fotona так популярно?

Причиной популярности процедуры лечения сосудов на аппарате Fotona является ее эффективность и минимальность рисков для здоровья пациентов.

Сосудистые проблемы – одна из самых распространенных причин обращения к врачу. Они могут возникнуть по разным причинам, включая нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, врожденные аномалии, наследственность, а также повышенное давление в сосудах. Наиболее часто встречаются сосудистые проблемы на лице и ногах. На коже появляются красные или синие сосуды, которые портят не только внешний вид, но и могут привести к различным осложнениям.

Одним из самых эффективных методов лечения сосудистых проблем на лице и ногах является процедура на аппарате Fotona. Она заключается в том, что на пораженные сосуды направляется лазерное излучение, которое разрушает стенки капилляров. Кровь из пораженных сосудов выводится естественным путем. В результате процедуры на коже исчезают красные или синие сосуды.

Преимуществом процедуры на аппарате Fotona является минимальный риск осложнений и высокая эффективность. Кроме того, процедура не требует длительной реабилитации и позволяет быстро вернуться к обычной жизни.

Еще одним фактором, который делает процедуру лечения сосудов на аппарате Fotona популярной, является то, что она может быть проведена на любом участке кожи, включая лицо, шею, руки и ноги. Это делает процедуру универсальной и доступной для широкого круга пациентов.

Почему лазерное лечение сосудов Fotona эффективнее IPL-методик?

Лазерное лечение на аппарате Fotona эффективнее IPL методик по нескольким причинам:

  1. Более точное лечение: лазерная технология позволяет точно нацелиться на проблемный участок, не повреждая при этом окружающие ткани.
  2. Более глубокое проникновение: лазерные лучи могут достичь глубоких слоев кожи, что позволяет лечить более серьезные проблемы, такие как варикозное расширение вен.
  3. Более быстрое восстановление: лазерное лечение обычно вызывает меньше болевых ощущений и дискомфорта, а также имеет меньшее время восстановления, чем IPL методики.
  4. Более длительный эффект: лазерное лечение на аппарате Fotona обычно даёт более длительный и стабильный эффект, чем IPL методики.

В целом, процедура лечения сосудов на аппарате Fotona популярна благодаря своей эффективности, минимальности рисков для здоровья пациентов, отсутствию длительной реабилитации и доступности для широкого круга пациентов.

error: Content is protected !!