м. Киевская, Набережная
Тараса Шевченко д.3к3
м. Хорошёвская, Полежаевская, Зорге
ЖК Рихард, ул. Зорге д. 9к2
+7 495 228 00 54
ежедневно с 9:00 до 22:00

4D омоложение на аппарате Fotona в MD Beauty Clinic

MD Beauty Clinic предлагает новейшую методику омоложения с помощью аппарата Fotona. Эта методика называется 4D омоложение. Она представляет собой инновационную технологию, которая способна улучшить качество кожи и справиться с признаками ее старения.

Как работает метод 4D омоложение на аппарате Fotona?

Этот метод основан на использовании лазерной технологии. Аппарат Fotona имеет два лазерных источника: Er:YAG и Nd:YAG. Оба источника работают синергетически, что позволяет достигать максимальных результатов.

Каждый лазерный источник используется для выполнения определенных функций. Er:YAG используется для нежного удаления верхнего слоя кожи и стимуляции производства коллагена, что улучшает текстуру кожи и делает ее более упругой. Nd:YAG используется для борьбы с пигментацией.

4D омоложение на аппарате Fotona выполняется в четыре этапа:

Первый этап: Smooth

На первом этапе используется лазерный источник Er:YAG для удаления поверхностных слоев кожи и стимуляции производства коллагена. Это позволяет уменьшить морщины, улучшить текстуру кожи и сделать ее более упругой.

Второй этап: FRAC3

На втором этапе используется лазерный источник Nd:YAG для удаления пигментации. Это позволяет улучшить цвет и тон кожи, а также сделать ее гладкой.

Третий этап: PIANO

На третьем этапе используется лазерный источник Er:YAG для глубокого нагрева кожи и стимуляции производства нового коллагена. Это позволяет улучшить эластичность и упругость кожи.

Четвертый этап: SupErficial

На четвертом этапе используется лазерный источник Nd:YAG для финальной обработки кожи.

Какие результаты можно ожидать от метода 4D омоложение и лечение сосудов на аппарате Fotona?

4D омоложение на аппарате Fotona может улучшить качество кожи и справиться с преждевременным старением. Этот метод может помочь:

  • Уменьшить морщины и заломы;
  • Улучшить текстуру кожи;
  • Улучшить цвет и тон кожи;
  • Устранить пигментацию;
  • Устранить проблемы сосудов, такие как купероз и розацеа.

Как проходит процедура 4D омоложение на аппарате Fotona в MD Beauty Clinic?

Процедура 4D омоложение на аппарате Fotona проводится в MD Beauty Clinic под руководством опытных специалистов. Процедура длится от 30 минут до 1 часа в зависимости от того, какие области кожи требуют лечения.

Перед процедурой пациентам рекомендуется избегать загара и использовать солнцезащитный крем. Во время процедуры пациенты могут чувствовать легкое покалывание и жжение, но это проходит быстро.

После процедуры некоторое время кожа может быть чувствительной и красной. Однако эти симптомы обычно исчезают в течение нескольких дней.

Как часто нужно повторять процедуру 4D омоложения на аппарате Fotona?

Частота повторения процедуры зависит от состояния кожи и желаемых результатов. Однако, как правило, рекомендуется проводить процедуру не реже чем раз в 4-6 месяцев.

Заключение

4D омоложение на аппарате Fotona – это современный и эффективный метод для улучшения качества кожи и омоложения. Этот метод доступен в MD Beauty Clinic, где пациенты могут получить профессиональное и качественное лечение от опытных специалистов.

error: Content is protected !!